Мастер-Дизайн — Союз

Мастер Дизайн 2-2 СОЮЗ
Центральный матч тура, а может и всего чемпионата. Матч, который собрал огромную толпу болельщиков на стадионе «Строитель». По всем раскладам матч должен был получиться 🔥и он оправдал ожидания! Команды собрали на игру боевые составы, за исключением может пары игроков. С первых минут игра пошла по сценарию Союза. Пляжники играли с сумасшедшей концентрацией. Привыкший обычно диктовать свои условия, Мастер был зажат плотной игрой и свободы действий рекламщики не получали. Союз играл первый тайм четко и дисциплинированно. Все отрабатывали как в атаке, так и в обороне. Итогом первой половины стал заслуженный гол пляжников на 13-й минуте — отличился Грабовец. После перерыва Союз и не думал расслабляться. Уже в дебюте Бегларян удвоил преимущество пляжников. Казалось, Союз грамотно доведёт игру до победы, но рекламщики тем и славятся, что если не получается командная игра, то футболисты проявляют индивидуальное мастерство. Менгниев сократил отставание до одного мяча. Концовка получилась как качели. Забить мог как Союз, так и Мастер. И все же рекламщики ушли от поражения — на последних минутах Копытин в сутолоке протолкнул мяч в ворота пляжников: 2-2. Боевая ничья, показавшая высокий уровень команд МЛФЛ.